В Смоленской области теща расправилась с зятем и закопала его труп в теплице

В Смоленской области женщина убила зятя, а труп покойного спрятала в теплице. Уголовное делопроизводство спровоцировало среди местных жителей резонанс.

Изображение взято с: pixabay.com

В декабре прошлого года в Вязьме пропавшим без вести объявили 35-летнего мужчину. Члены семьи погибшего заявили, что он ушел из дома в нетрезвом виде и больше не возвращался. В рамках расследования данного дела были проведены опросы более 30 свидетелей, а также запрошена детализация телефонных соединений и сведения о движении денег по счетам. В ходе следствия были изъяты некоторые предметы, которые в итоге прошли молекулярно-генетические судебные экспертизы. Тело пропавшего было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов 3 июня у дома. Труп был закопан в теплице, а после его извлечения его направили в морг.

Согласно следственным мероприятиям было установлено, что 18 декабря прошлого года ранее судимый мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Он сразу начал вести себя агрессивно по отношению к жене, двоим несовершеннолетним детям и теще. В итоге последняя вышла за зятем из дома и задушила его, перетащив тело в теплицу. Вместе с дочерью она договорилась придерживаться версии о том, что супруг ушел из дома. В настоящее время 66-летняя подозреваемая задержана, а расследование продолжается.
Источник: smoldaily.ru
Автор: Паулина Арова
6-06-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Теплица социальных технологий», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости