Актриса фильма «Аритмия» Альбина Тиханова попала в больницу с переломанными руками и ногой

Актриса драматического фильма «Аритмия» Альбина Тиханова при походе в магазин возле дома получила тяжёлые переломы двух рук и ноги. Артистка попала в больницу, где ей наложили гипс и планируют выписать 4 июня, а она не ещё может обслуживать себя.

Изображение взято с: youtube.com

Информацию об этом сообщил в Facebook друг Альбины Тихановой. По его словам, актриса отправилась за покупками, на улице оступилась и неудачно упала. Пострадавшую отправили в больницу №15 в Выхино. В последнее время Альбина Тиханова скромно живёт на пенсию, поскольку перестала сниматься в кинокартинах. Актрисе необходима финансовая поддержка. Артистка планирует нанять сиделку и у неё есть подходящий человек, но проблема заключается в отсутствии денег на восстановление.

Альбина Тиханова известна исполнением роли пациентки Валентины Семенчук в драме «Аритмия» режиссёра Бориса Хлебникова. Актриса снималась в детективном сериале «Каменская-4», сыграв соседку Константина Вяткина. Тиханова участвовала в создании кинолент «Жизнь и судьба», «Час Волкова-5», «Инспектор Купер», «Предчувствие» и прочих.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
3-06-2021, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости