Названы 15 главных фильмов июня

Пандемия коронавируса постепенно отступает, поэтому темпы кинопрозводства стали восстанавливаться. В июне зрителей, следящих за новинками, ожидают сразу 15 высококлассных работ.

Изображение взято с: pxhere.com

«Круэлла»


Disney активно работает над экранизацией историй своих мультипликационных злодеев. После «Малефисенты» студия покажет фильм об охотнице за далматинцами, ставшей модельером, который не вписывается в консервативное общество.

«Мейнстрим»


Картину о поколении Z сняла внучка Фрэнсиса Форда Копполы Джиа. По сюжету парень по имени Линк с помощью знакомой становится популярным блогером, собирающим миллионы просмотров. Здесь высмеивается молодое поколение, гонящееся за легким успехом.

«Тихое место 2»


Хоррор рассказывает о семье, живущей в мире, захваченном инопланетными существами, которые реагируют на звук. Во второй части зрители узнают, как началось вторжение и что стало с главными героями. В США картина побила все рекорды в прокате.

«Заклятие 3: По воле дьявола»


В ужастике супруги Уоррен расследуют мистическое убийство, совершенное в 1981 году. Задержанный по делу клянется в невиновности и перекладывает ответственность на вселившегося в него демона.

«Надежда»


Драма рассказывает о супругах Томасе и Анне, отдалившихся друг от друга за долгую совместную жизнь. Однажды врачи ставят женщине смертельный диагноз, но в рухнувшем мире она заново влюбляет в себя мужа.

«Generation П»


История крутится вокруг формирования современной России. Бывший студент Вавалиен становится копирайтером и переделывает западные слоганы под отечественного потребителя.

«Телохранитель жены киллера»


Майкл уходит из профессии и отправляется на курорт, где встречает Соню и Дариуса, на которых открыта охота. Вместе им предстоит выбраться из международного заговора.

«Лука»


Pixar покажет мультфильм о морском монстре, способном превращаться в мальчика. Создатель обещает захватывающие и душещипательные моменты.

«Человек, который продал свою кожу»


Тунисская драма рассказывает о беженце, который разрешает художнику набить на его спине тату. Взамен ему дадут с любимым человеком переехать в Европу. В результате герой становится арт-объектом.

«Аффект»


Сотрудник аэропорта привык к своей серой жизни, но однажды его нервы сдают, заставляя бросить работу и отправиться гулять по Лондону. Ему удается познакомиться с девушкой и ограбить банк.

«Таксист»


Драма рассказывает о ветеране Вьетнама, работающим таксистом в Нью-Йорке. В своей машине он вынужден терпеть самых мерзким пассажиров.

«Небесный замок Лапута»


Повторный прокат позволит зрителям узнать о девочке, которая ищет летающий остров. За ним охотятся спецагенты, пираты и правительство.

«Бендер: Начало»


Молодой Остап знакомится с грабителем, чтобы завладеть царским жезлом. Ему нужно уйти от бандитов и влюбить в себя девушку.

«Яблоки»


Трагикомедия повествует о загадочной пандемии, во время которой люди становятся жертвами амнезии. Главный герой отчаянно пытается вспомнить прошлое, но сдается и начинает создавать новую личность.

«Проклятый чиновник»


Комедия рассказывает о чиновнике, проклятом обиженной старушкой. Мужчина не может брать взятки, а деньги сгорают у него в руках.
Автор: Диана Блинова
3-06-2021, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости