Дочь Сергея Шойгу готовится к браку с блогером: «Я теперь невеста!»

Дочь Сергея Шойгу готовится к вступлению в брак с блогером Алексеем Столяровым. Ксения Шойгу рассказала об этом подписчикам в соцсетях.

Изображение взято с: Instagram @ksenia_shoigu

«Я теперь невеста!» - отметила дочь главы Минобороны России.


Она призналась, что очень любит жениха и благодарна ему за их отношения и «это утро». Предположительно, последние слова указывают на сделанное предложение. Подписчики стали поздравлять Ксению Шойгу с помолвкой и поинтересовались личностью ее возлюбленного. Как выяснилось, она готовится к браку с блогером Алексеем Столяровым.

Изображение взято с: Instagram @ksenia_shoigu

Под публикацией он оставил комментарий с поздравлениями и посетовал, что кому-то очень повезло. Ксения Шойгу встретила его слова фразой: «Вот ты угораешь». Дочь министра является главой проекта «Гонка героев», а также известна в качестве советника зампредседателя дирекции крупного банка. Помимо этого, она является президентом российской федерации триатлона. В последнее время она работает над развитием проекта «Остров фортов». В ближайшем времени ожидается появление кластера для рекреационной деятельности в рамках сферы туризма.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости