Принц Гарри раскритиковал британцев за оплакивание принцессы Дианы

Принц Гарри в документальном фильме раскритиковал британцев, оплакивавших его мать. При этом некоторые даже никогда не видели принцессу Диану, погибшую в ДТП в 1997 году.

Изображение взято с: Instagram.com @sussexroyal

Принцесса Уэльская покорила сердца жителей Великобритании своей добротой и любовью. За ее искренность и чуткость люди стали звать ее «народной принцессой». Смерть монаршей особы потрясла все королевство, которое мгновенно погрузилось в траур. Принцу Гарри в тот момент было 12 лет. Подросток тяжело справлялся с трагедией и демонстрировал окружающим свой гнев.
«Мне было непонятно, почему чужих людей переполняют эмоции. Я был так зол из-за случившегося и отсутствия правосудия. Мне не хотелось разделять горе с миром, поэтому на похоронах я закричал: «Вы даже ее не знали!» Я был, словно в тумане, но запомнил топот копыт лошадей. Казалось, я лишился тела и выполнял указы автоматически», - рассказал принц Гарри Опре Уинфре.

Боль от потери любимого человека не утихала, поэтому супруг Меган Маркл обратился за профессиональной помощью. Для него подобрали процессную терапию, направленную на облегчение стресса путем сосредоточения внимания на травмирующем воспоминании.
Источник: www.mirror.co.uk
Автор: Диана Блинова
21-05-2021, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости