В Кемерове подросток погиб от удара током

В Кемерове 15-летний подросток погиб от удара током. По предварительным данным, он схватился за оголенный медный кабель.

По факту происшествия инициирована проверка. Инцидент произошел 20 мая в вечернее время. В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела подростка с травмами, похожими на последствия удара током. По одной из версий, молодой человек пробрался на территорию заброшенного здания. В полиции предполагают, что подростки занимались поиском черного металла. Заметив медный кабель, молодой человек схватился за него, из-за чего получил удар током.

Медиков на место происшествия вызвали друзья погибшего, которые приехали вместе с ним к зданию. Также известно, что предварительно тело поместили в люльку мотоцикла и перевезли в другое место. Приехавшие на место медики констатировали факт смерти от ожогов, полученных в результате удара электричеством.

В настоящее время полиция пытается выяснить, в чьей собственности находится здание, где произошел инцидент. Также необходимо установить, нужно ли было закрывать распределительную систему, частью которой является оголенный кабель.
Источник: vashgorod.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-05-2021, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости