Принц Гарри назвал первое слово своего сына Арчи

Принц Гарри в документальном фильме назвал первое слово, произнесенное его сыном Арчи. Оказалось, малыш знал по фотографиям принцессу Диану и сказал: «Бабушка».

Изображение взято с: wikimedia.org

Герцог Сассекский сожалеет, что его мать не познакомилась с Меган Маркл и своим внуком, который любит рассматривать ее фотографии. Слова Арчи стали для молодого отца самыми прекрасными, но при этом навеяли на него грусть и воспоминания.

В разговоре с Опрой Уинфри принц Гарри открыто рассказал, как пытался заглушить боль потери запрещенными препаратами и алкоголем. Он винил отца Чарльза в том, что он мало для него делал в тяжелое время.
«Если вам довелось страдать, сделайте все, чтобы ваши дети не повторили вашу судьбу и не испытали те ужасные чувства. Важно поставить на первое место психическое здоровье и попытаться разорвать порочный круг», - рассказал герцог.

Принц Гарри вспомнил, как его мать страдала от папарацци. Однажды во время прогулки журналисты преследовали их на мопедах. От слез принцесса Диана не могла вести машину. Подобные истории из прошлого вызывают у супруга Маркл ощущение полной беспомощности.
Источник: www.thesun.co.uk
Автор: Диана Блинова
21-05-2021, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости