В Калиниграде при пожаре в квартире погиб ребенок

В Калининграде при пожаре в квартире погиб 11-летний ребенок. По данным местных изданий, мальчика пытались спасти, однако в ходе инцидента он получил серьезные ожоги.

Инцидент произошел 19 мая в утреннее время. Пожар начался в одной из квартир многоэтажного дома. Очевидцы вызвали на место спасателей, которые смогли потушить огонь и достать ребенка из горящего помещения. У мальчика были диагностированы обширные ожоги. Медики приняли решение госпитализировать пострадавшего, но по дороге в больницу ребенок скончался.

В ходе медицинской экспертизы также удалось установить, что мальчик отравился угарным газом, что усложнило его состояние при обнаружении. Информация о родителях ребенка и их местонахождении на момент инцидента пока не была обнародована.

В МЧС по региону пока не прокомментировали происшествие. Известно, что по факту смерти ребенка на пожаре начато разбирательство.
Источник: klops.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-05-2021, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости