В Саратовской области мужчина напал на девушку и угрожал ей ножом

В Саратовской области мужчина напал на девушку и угрожал ей ножом, склоняя к близости. Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать.

Инцидент произошел 16 января текущего года. По данным полиции, мужчина пригласил девушку вместе с ее друзьями отправиться к его приятелю в другое село. Уже на месте хозяин дома, оставшийся наедине с несовершеннолетней, совершил в отношении нее противоправные действия сексуального характера. Девушка вырвалась и позвонила в правоохранительные органы. В это время друзья хозяина дома вернулись и заявили, что сами выяснят отношения с преступником.

В доме злоумышленник, разозлившийся на девушку после обращения в полицию, начал угрожать ей ножом и требовать, чтобы она никому не рассказывала об инциденте. В это же время к месту происшествия подъехали сотрудники правоохранительных органов.

Подозреваемого в совершении насильственных действий задержали на месте. В ходе допроса он отказался признавать свою вину. В настоящее время материалы дела находятся на рассмотрении местного суда. Информация о мере пресечения, избранной для задержанного, пока не была обнародована.
Источник: fn-volga.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-05-2021, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости