Эксперты назвали машины из игр, которые позднее появились в реальной жизни

Эксперты назвали транспортные средства из видеоигр, которые со временем появились и в реальной жизни. Речь идет об оригинальных модификациях машин из Need For Speed, Grand Theft Auto и других популярных релизов.

Изображение взято с: YouTube

Бэтмобиль из игры Batman: Arkham Knight


Многие фанаты Бэтмена часто пытаются воссоздать его костюм или различное оружие, при помощи которого он ловит преступников. Специалисты команды Team Galag решили воплотить в жизнь бэтмобиль, появившийся в игре Arkham Knight. Данная вариация машины супергероя является одной из самых сложных по конструкции. Визуально она напоминает смесь танка и гоночного болида. Инженеры постарались повторить все технические характеристики автомобиля, кроме оружия и реактивного силового агрегата.

Super Snake из игры Need For Speed



Изображение взято с: YouTube

Need for Speed считается самым известным автомобильным квестом. Сперва игра представляла собой простой симулятор, позволяющий ездить по гоночным трассам. Со временем в релизе появилась собственная сюжетная линия, масса вариаций транспортных средств и многое другое. Недавно американские конструкторы решили воссоздать легендарную модель Super Snake. Она представляет собой Ford Shelby GT500 с множеством дополнений и улучшений. Мощность двигателя транспортного средства составляет 750 лошадиных сил.

Bumble V из игры Mario Kart



Изображение взято с: YouTube

Mario Kart является развлекательной игрой, ввиду чего в ней нет даже намека на реалистичную физику. Несмотря на это, автомобили в релизе всегда привлекали внимание фанатов. Специально для рекламной кампании игры ее создатели решили воссоздать Bumble V в полную величину. Визуально автомобиль выглядит как игрушечный, однако он располагает полноценным мотором и другими техническими элементами.
Источник: www.pravda.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-05-2021, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости