Принцы Уильям и Гарри продолжают враждовать после похорон принца Филиппа

Принцы Уильям и Гарри не прекратили вражду даже после похорон принца Филиппа, о чем рассказали в журнале Us Weekly.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ник Буллен – редактор журнала, пообщался с представителями прессы и отметил, что Гарри и Уильям не стали налаживать общение после смерти принца Филиппа несмотря на то, что во время похорон у них произошло воссоединение.

Инсайдеры из близкого окружения королевской семьи считают, что данная встреча была короткой, общались они совсем не много и довольно натянуто. Несмотря на эти данные, многие люди стали думать, что это считается большим шагом к восстановлению дружеских отношений.

Ранее стала доступна информация, что принцы вели беседу только через посредника, в качестве которого выступила жена Уильяма – Кейт Миддлтон, которая старается сгладить конфликт. После того, как Гарри переехал в США, он не виделся с братом больше года. Причиной ссоры послужило то, что избранница Гарри – Меган Маркл захотела отказаться от полномочий старших членов монаршей семьи.
Источник: yandex.ru
Автор: Джанабилова Диана
13-05-2021, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости