"Шалю так, что все ходит ходуном": Филипп Киркоров рассказал о самых постыдных поступках

Филипп Киркоров рассказал о своих самых постыдных поступках. По словам артиста, в молодости он «активно шалил», но сейчас является примерным отцом.

Изображение взято с: wikimedia.org

Киркоров стал гостем на премьере фильма «Прабабушка легкого поведения», главную роль в котором исполнил Александр Ревва. Сам актер также присутствовал на показе, где рассказал о вдохновении для роли. По словам артиста, бабушка для него всегда была предметом гордости, подарив ему всю свою любовь.
«Я раньше делал фильмы про бабушек, а теперь добрался и до прабабушек. Каждую такую ленту я посвящаю своей бабушке, которая меня воспитала. Я помню ее добрые руки и пирожки, которые она делала. В свое время оттуда и пошел мой образ Пирожкова», - рассказал Ревва.

Киркоров отметил, что «период шалостей» в его жизни пришелся на период с 1994 по 2004 годы. Сейчас он предпочитает заниматься воспитанием детей и выглядеть порядочным человеком, но периодически позволяет себе странные поступки.
«Сейчас у меня растут дети. Теперь приходится шалить там, где никогда никто не узнает. Если я шалю, то все ходит ходуном», - рассказал Киркоров.

Источник: sobesednik.ru
Автор: Анатолий Чайный
13-05-2021, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости