Кейт Миддлтон оставила мужу послание с помощью наряда

Кейт Миддлтон поразила всех шикарно подобранным образом, в котором еще и зашифровала послание для своего мужа – принца Уильяма.

Изображение взято с: wikimedia.org

Члены королевской семьи не раз передавали скрытый смысл через свои наряды, это можно назвать даже своеобразной традицией. Кейт Миддлтон преуспела в этом лучше других.

Герцогиня говорила по телефону с людьми, прошедшими в финал фотоконкурса, который был организован ею еще в начале пандемии. Делала она это совместно с портретной галереей. Записями данной беседы она поделилась на днях. Разговор состоялся осенью, но выбор наряда был обусловлен событиями весны. 29 апреля Кейт отметила 10 лет со дня помолвки с принцем Уильямом.

Выбор герцогини пал на блузку кремового цвета от Whistles, в ней же она позировала на фото, сделанными по случаю помолвки. Поклонники считают, что так она передала свои чувства к мужу и то, что за все годы брака они ни капли не остыли.

Это был не единственный случай, потому что за месяц до годовщины Кейт совместно с мужем посетила Вестминстерское аббатство. Для того, чтобы прийти в это место, где организовали центр вакцинации, Миддлтон надела платье белого цвета от Catherine Walker. Внимательные фанаты отметили, что сделано это в знак того, что ее свадьба прошла именно в этом месте.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Джанабилова Диана
11-05-2021, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости