Энтони Хопкинс снялся в черном костюме для нового номера Vogue

Энтони Хопкинс принял участие в новой фотосессии для Vogue. Для снимков 83-летний актер выбрал классический черный костюм.

Изображение взято с: instagram @anthonyhopkins

Хопкинс снялся специально для итальянской версии модного издания. Актер на своей странице в Instagram обнародовал небольшое видео с фотосессии, на котором можно заметить, как он в один момент начинает танцевать, веселя съемочную группу и гримеров.

В комментариях фанаты Хопкинса написали, что он остается жизнерадостным в любых ситуациях. Также многие поклонники оценили изысканный стиль актера. В дополнение к черному костюму он решил надеть лаковые туфли и строгий однотонный поло без рисунков.

Энтони Хопкинс получил известность благодаря исполнению роли убийцы Ганнибала Лектора в серии фильмов, в которую входят «Красный дракон», «Ганнибал» и «Молчание ягнят». По данным издания «ПолитЭксперт», в текущем году актер удостоился очередного «Оскара» за фильм «Отец».
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости