"Сам себе пробил дно": Денис Дорохов пожалел об участии в Comment Out

Денис Дорохов рассказал, что пожалел об участии в проекте Comment Out на YouTube. По его словам, сперва все происходящее казалось ему очень забавным и смешным, но после просмотра выпуска он понял, что показал себя в нем не в самом лучшем свете.

Изображение взято с: YouTube

Дорохов, отметил, что в стрессовых ситуациях он начинает очень много ругаться матом. Для него использование ненормативной лексики на подсознательном уровне является психологической защитой. По словам артиста, съемки шоу проходили в непринужденной атмосфере, но каждое новое задание вызывало у него волнение.
«После шоу я понял, что сам себе пробил дно. Я понимаю, что такое никогда нельзя показывать детям. Вины создателей Comment Out и ведущего в этом совершенно нет. Формат очень интересный и актуальный. Меня смутило мое поведение, которое не вызывает никаких положительных эмоций», - рассказал Дорохов.

Вместе с артистом в Comment Out появился и его коллега Илья Соболев. Вместе комики выполняли различные задания в случае, если отказывались оставлять провокационные комментарии на страницах звезд в Instagram. Соболеву пришлось трогать за ягодицы неизвестного мужчину, а Дорохов сам себя проклял перед зеркалом.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Соболев Николай Юрьевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости