Для игры The Division выпустят бесплатное продолжение Heartland

Для игры The Division подготовят бесплатное продолжение под названием Heartland. Сюжет очередного выпуска не требует от пользователя знания предыдущих частей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Французская компания Ubisoft анонсировала выпуск продолжения для франшизы The Division. Очередной проект для игровой вселенной разработчик создает с ориентиром на основные консоли и возможность запуска на ПК. Ожидается, что новинка станет доступна для скачивания в конце 2022 года. Создание продукта доверили специалистам студии Red Storm, которая известна по выпуску «Ghost Recon: Future Soldier».

Авторы игры намерены создать продукт как полностью самостоятельную игру. Она не нуждается в понимании прошлых частей серии. Сообщается, что местом развития сюжета станет неизвестная до этого локация. События будут демонстрировать геймерам совершенно иной «взгляд на вселенную». Компания приглашает поклонников серии и тех, кто желает познакомиться с ней, стать участниками бета-теста. Для этого требуется оставить заявку на сайте Ubisoft.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости