Любовь Толкалина с ногами залезла на могилу Иосифа Бродского в Венеции

Любовь Толкалина посетила знаменитый погост на венецианском острове Сан-Микеле, где покоится Иосиф Бродский. Пользователи Instagram возмутились тем, что актриса ради фотографии с ногами залезла в могилу поэта.

Изображение взято с: Instagram @tolkalinaliuba

На данный момент Любовь Толкалина находится в Венеции, где уже успела покататься на гондоле, показать поклонникам архитектуру города и посетить могилу Иосифа Бродского. Актриса принесла букет желтых роз и сфотографировалась около надгробия. Чтобы словить удачный кадр, звезде российского кино пришлось опереться коленом, обтянутым светлой штаниной, на каменный бордюр и прислониться плечом к мраморному постаменту. Это возмутило некоторых подписчиков, которые заявили, что Толкалина готова на все, чтобы получить удачный снимок, даже залезть с ногами в могилу.

Звезда экранов разместила в личном микроблоге серию кадров с кладбища Сан-Микеле, а на одной из них заметно, как артистка пишет письмо. В подписи к публикации актриса отметила: “Записки написаны”. Поклонники поинтересовались содержимым послания, но знаменитость не раскрыла секрет. Тем временем она рассказала, как смогла приехать в Венецию. Толкалина напомнила, что в Италии действует бизнес виза, по которой без пребывания на карантине можно находиться в стране 120 часов. В Венецию она заглянула проездом, а конечной ее целью остается семинар Марины Казанковой по фридайвингу, который пройдет в бассейне Y40 в Мелограно.
Источник:
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости