Влад Кадони пытался найти девушку на сайте знакомств

Влад Кадони рассказал о своей попытке найти девушку на веб-сайтах знакомств. Телеведущий сообщил, что ради поиска возлюбленной пробовал различные подходы, однако до сих пор остается одиноким.

Изображение взято с: Instagram @domkadoni

В одном из новых интервью Кадони опроверг домыслы о том, что он решил работать в скандальном шоу «Дом-2» только ради возможности завязать романтические отношения с одной из участниц. Помимо этого, мужчина сообщил, что в прошлом искал себе спутницу на веб-сайтах знакомств. Найденные там женщины не разделяли его взгляды на жизнь, поэтому все завершилось без далеких перспектив.

Изображение взято с: Instagram @domkadoni

«Все девушки там делились на ряд категорий. Одни пытались оценить материальное положение мужчины, другие желали поговорить, однако не проводить встречу в реальности. Имелись и такие, кому настолько сильно хотелось создать серьезные отношения, что они мгновенно намекали на рождение общих детей. При этом молодые парни отлично осознают отсутствие готовности к настолько серьезному шагу», - отметил Кадони.


Недавно телеведущий признался, что девушки, которым он симпатичен, могут даже не пробовать первыми общаться с ним в соцсетях. Кадони уверен, что именно мужчина должен начинать любые романтические отношения и делать первый шаг, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости