Лера Кудрявцева рассекретила старшего брата Ирины Салтыковой, которого певица скрывает от публики

Лера Кудрявцева рассказала о том, что Ирина Салтыкова скрывает старшего брата, а также раскрыла публике, почему звезда 1990-х до сих пор тяжело переживает смерть отца. Для телеведущей этот разговор стал одним из самых тяжелых.

Изображение взято с: Instagram @irinasaltykova_official

После беседы с певицей Лера Кудрявцева сделала вывод, что это невероятно успешный человек, который смог сделать головокружительную карьеру. В свое время у нее был шанс достичь высот в спорте, строительстве и бизнесе, но она выбрала сцену. Стальной характер и упорство в работе позволили ей добиться высот в каждом деле. Помимо получения звездного статуса, она вырастила дочь, а также запустила собственный модный бренд и написала несколько книг. Громкий развод с Виктором Салтыковым не помешал ей строить счастливые отношения в дальнейшем, а в разговоре с Лерой Кудрявцевой она упоминала, как трижды после этого серьезно влюблялась и даже снова собиралась замуж.

Изображение взято с: Instagram @irinasaltykova_official

Лера Кудрявцева считает Ирину Салтыкову очень самостоятельной, но семья для певицы всегда оставалась на первом месте. До сих пор звезде трудно говорить о смерти отца, с которым она не успела проститься. Мало кто знает о старшем брате, которого артистка скрывает от публики. В свои 55 лет Салтыкова сохраняет идеальную фигуру и выглядит молодо для своих лет. Секрет, по мнению телеведущей, заключается в правильном питании и здоровом образе жизни. На протяжении шести лет у нее был состоятельный мужчина, который покорил исполнительницу добротой и своей отзывчивостью. Она не смогла назвать его имя, но намекнула, что он был женат и имел детей, но не жил с супругой и не спешил разводиться ради наследников.
Источник: www.woman.ru
Автор: Паулина Арова
6-05-2021, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости