Избранник Макеевой угрожал друзьям семьи, что обвинит их в похищении ребенка

Экс-супруга избранника Анастасии Макеевой Светлана Малькова пришла на телевидение с целью рассказать о проделках экс-мужа. На передаче появилась запись, на которой возлюбленный актрисы, модели и телеведущей пригрозил друзьям бывшей семьи, что обвинит их в похищении ребёнка.

Изображение взято с: instagram @makeevan

Анастасия Макеева скептически относится к словам Светланы Мальковой. По мнению актрисы, экс-жена её избранника умышленно торгует честью бывшего главы семьи, не обращая внимания на чувства родственников. На обнародованной записи мужской голос, якобы принадлежащий Роману Малькову, заявляет: «Мне люди подготовили заявление о похищении детей. Наташа соучастница этого сговора и я указал необходимую информацию. Не стоит действовать вопреки моей воле».

Находившаяся на передаче Наталья Куликова сказала, что Роман Мальков обращался к её избраннику. Ранее супруги дружили с этим человеком, периодически устраивали застолья с распитием спиртного и приготовлением мяса. Куликова не знает, о каком похищении говорил Мальков.

Новый избранник Макеевой оставил жену с четырьмя детьми. Старший сын приехал к Роману Малькову. Экс-жена обвинила возлюбленного актрисы в пренебрежительном отношении к детям и супружеской неверности. Ранее Мальков отправился на заработки в РФ, где задержался из-за ограничений, которые ввели по причине вспышки коронавируса. В семью мужчина больше не вернулся, а 12 апреля развёлся с женой.
Источник: argumentiru.com
Автор: Алексей Емельянов
28-04-2021, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости