Анастасия Макеева из-за проблем со здоровьем не может забеременеть

Анастасия Макеева поделилась подробностями о недуге, который не дает ей забеременеть. Актриса готова пойти на пятую процедуру ЭКО, о чем сообщила в студии шоу “Секрет на миллион”.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

Долгое время Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук пытались зачать ребенка, а в итоге решились на процедуру ЭКО. Артисты не довели дело до конца из-за развода, а сейчас не могут использовать имеющиеся эмбрионы. Впервые артистка задумалась о детях в 30 лет, а потом в легком режиме ожидала беременность, но спустя 5 лет поняла, что так просто это не произойдет. Дело в том, что у нее небольшой овариальный резерв, из-за чего яйцеклеток мало, а на фоне возрастных изменений они отличаются по качеству. С новым избранником Романом Мальковым актриса снова намерена пройти через процедуру ЭКО, надеясь, что в этот раз все получится. Партнер звезды имеет четверых детей от прошлого брака, а к новому шагу в отношениях с Макеевой относится со всей ответственностью.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

В то же время Анастасия Макеева боится, что ее вероятная дочь будет страдать от рака. Дело в том, что актриса в свое время боролась с онкологией груди. Однако вопрос материнства для нее слишком важен, и она боится, что не сможет реализовать себя как мать.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
11-04-2021, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости