В Сети показали рендеры Google Pixel Watch на базе реальных фото

Именитый информатор Джон Проссер показал в Сети рендеры Google Pixel Watch, созданные на базе реальных фото. Ожидается, американский IT-гигант анонсирует эти смарт-часы во второй половине 2021 года, предположительно, осенью.

Изображение взято с: wikipedia.org

Изображения созданы на базе сведений, полученных Джо Проссером. Ранее этот инсайдер первым известил любителей гаджетов о дате официального представления iPhone SE 2020 и MacBook Pro 13. Сетевой информатор получил снимки Google Pixel Watch, но показать в интернете их пока не может. Поэтому дизайнер Ян Зелбо создал изображения с помощью компьютерной программы на основе этих фото. Смарт-часы оснастят экраном круглой формы со стеклом 2.5D, рамкой из металла, кнопкой в стиле колесика Digital Crown, имеющегося у Apple Watch.

Устройство получит изменённую совокупность средств Wear OS и процессор от Google. Производитель выпустит специально для этого товара 20 вариантов ремешков. Дебют смарт-часов запланирован на октябрь. Это произойдёт одномоментно с представлением смартфона Pixel 6. Не исключено, презентацию «умных» часов перенесут на более поздний срок.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
10-04-2021, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости