Новая линейка смартфонов от Apple получит название iPhone 13

Новая линейка смартфонов от компании Apple получит название iPhone 13. До этого распространялись слухи о возможности обозначения семейства индексом 12s, однако инсайдер опроверг эту информацию.

По данным Мин-Чи Куо, аналитика из TFI Securities, который известен многими точными прогнозами относительно товаров от производителя из Купертино, утверждено решение о названии iPhone 13 для нового поколения смартфонов. По данным эксперта, в этом году на рынке станут доступны несколько модификаций устройства.

Помимо базовой модели, стоит ожидать сборок mini, Pro и Pro Max. Максимальная комплектация получит широкоугольный объектив, использующий диафрагму F/1,7. Другие 3 версии оснастят модулем на F/1,6, который также получит 7 пластиковых линз. Аналитик отметил, что комплектующие для линейки iPhone 13 будут включать в себя объективы Sunny Optical, которые смогли преодолеть требуемое тестирование и в мае отправятся к LG Innotek на сборку. Эти блоки в скором времени будут поставляться и для других устройств от Apple, включая планшеты iPad.
Источник: faktom.ru
Автор: Валерий Астафьев
2-04-2021, 05:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости