Влад Кадони: "Парочка с "Дом-2" - Меган Маркл и принц Гарри"

Влад Кадони рассказал, что недавно разразившийся скандал в британской королевской семье не оставил его равнодушным. В Instagram он отметил, что Меган Маркл и принц Гарри - это пара с "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @domkadoni

Влад Кадони решил разобраться в ситуации, сложившейся в королевской семье. Экс-ведущиму реалити-шоу кажется странным, что тема расизма была поднята в США в тот период, когда там остро стал вопрос о притеснениях. Он добавил: "Реакция общества даже на намёк понятна". Говоря об Меган Маркл Влад Кадони отметил, что весьма странно было с нее стороны жаловаться на травлю в монаршей семье, зная, что там происходит. Телеведущий уверен, что жена принца Гарри хорошо осведомлена об особенностях королевской семьи. Но причины, по которым, как он считает вышло интервью Меган Маркл - это беспринципный расчётливый хайп на Британской семье. Также в список вошли политическая игра США и Британии и "предупредительный выстрел" в сторону королевы, которая явно планировала сокращение титулов и финансирования принца и его жены. 

В конце своего поста Влад Кадони отметил, что Меган Маркл хочет стать мировой звездой, а не просто "беженкой монаршей семьи", и это может стать основной причиной скандала. Он написал: "Лично мое мнение, что она красиво и дорого манипулирует и супругом, и общественностью, этакая волчица в овечьей шкуре". Телеведущий не разделяет всеобщего сочувствия и считает принца Гарри и его жену предателями, напоминающими некоторых неблагодарных участников "Дом-2".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
11-03-2021, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости