АвтоВАЗ возобновил производство удлинённой версии Niva Legend

АвтоВАЗ с 9 марта возобновил производство удлинённой версии Niva Legend. Машина получила оригинальные накладки вытяжной вентиляции на задних стойках для увеличения уровня комфорта в салоне.

Изображение взято с: instagram @avtovaz.lada

На первом этапе реализации проекта российская компания планирует выпускать 45 внедорожников Niva Legend за смену с постепенным увеличением до 65 штук в течение аналогичного количества времени. Упомянутый автомобиль имеет возможность блокировки межосевого дифференциала и подключения пониженной передачи. Транспорт отличается повышенной защитой от коррозии и улучшенной водонепроницаемостью кузова. Производители заявили, что езда на этой машине станет удобной, а проходные качества удивят даже опытных водителей.

Пять пробных машин Niva Legend уже сошли с конвейера. Метод постепенного наращивания объёмов производства позволит предприятию в краткие сроки увеличить выпуск названных автомобилей российской компании на 44,4%, сообщает 32Cars.ru.
Автор: Алексей Емельянов
10-03-2021, 14:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости