Познер назвал ключевое различие между творчеством Земфиры и Высоцкого

Владимир Познер высказался о таланте Земфиры и сравнил её выступления с творчеством Владимира Высоцкого в интервью для YouTube-канала «И грянул Грэм». Телеведущий назвал ключевое различие между этими артистами.

Изображение взято с: wikimedia.org

Владимир Познер положительно относится к творчеству Земфиры, называемой «символом поколения». Вместе с тем журналист заявил, что музыкальные композиции этой певицы подходят не для всех, а лишь для её поклонников. Познер назвал Земфиру выдающейся артисткой, которую по достоинству оценили фанаты и критики. Владимир Высоцкий обращал своё творчество к представителям разных слоёв населения, не обращая внимания на уровень знаний и социальное положение аудитории. Познер не может этого сказать о Земфире и Булате Окуджаве. В плане «творчества для всех» Высоцкий сопоставим с Михаилом Жванецким.

Познер счёл, что новый альбом Земфиры станет явлением для её фанатов. Количество поклонников творчества певицы велико, но не безгранично. Телеведущий послушал лишь одну новую музыкальную композицию артистки, и трек ему очень понравился.
Источник: www.youtube.com
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 14:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости