Эвелина Бледанс ради квартиры в Москве за 17 млн рублей оформила ипотеку

Эвелина Бледанс приобрела квартиру в Москве за 17 млн рублей. Для осуществления своих целей звезде пришлось впервые в жизни оформить ипотеку.

Изображение взято с: Instagram @bledans

Всю свою жизнь Эвелина Бледанс прожила на съемных квартирах из-за нежелания бывшего мужа жить в России. Звезда выбирала хорошее жилье, но оно никогда не принадлежало ей. Долгое время она задумывалась над возможностью покупки недвижимости, а летом прошлого года решилась на небольшие апартаменты в центре Москвы с местом для машины. Актриса планирует, что эта квартира достанется ее сыну Семену, поскольку старшему наследнику она уже оставила пентхаус в Израиле.

Стоимость нового жилья Эвелины Бледанс оценивается в 17 млн рублей. Банку звезда отдает по 63 тыс. рублей ежемесячно. Как оказалось, артистка стыдится своего решения взять ипотеку, поскольку она не любит оставаться в должниках. В эфире шоу “Звезды сошлись” она призналась, что стремиться взять от жизни все, поэтому не имеет ничего против того, чтобы попробовать выплачивать кредит на жилье.

Изображение взято с: Instagram @bledans

В настоящее время Эвелина Бледанс воспитывает сына от бывшего мужа Александра Семина. С супругом актриса рассталась в 2017 году, но они сумели сохранить дружеские отношения ради ребенка.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Паулина Арова
7-03-2021, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости