Звезда телесериала «Кухня» Елена Подкаминская чуть не утонула в бассейне во время съёмок

Звезда комедийного телесериала «Кухня» Елена Подкаминская в Instagram сообщила поклонникам об участии в проекте, которое могло завершиться трагически. Актриса чуть не утонула в бассейне во время съёмок.

Изображение взято с: instagram @podkaminskaya_official

Елена Подкаминская в рамках участия в проекте согласилась нырнуть, хотя плавает не очень хорошо. Актриса не учла, что одежда в воде тянет человека ко дну. Перед совершением прыжка в бассейн звезда сериала «Кухня» нарядилась в красивое платье, шлейф которого и накрыл её после осуществления нырка. Испытывающая дефицит воздуха актриса испугалась за свою жизнь и начала лихорадочно освобождаться из-под «заточения». После выполнения серии движений Подкаминской удалось выбраться на поверхность невредимой. В социальной сети актриса написала, что жажда жизни придала ей сил.

Звезда сериала «Кухня» пообещала впредь соблюдать технику безопасности на воде: не паниковать, за буйки не заплывать, к кораблям не приближаться, ложных сигналов бедствия не подавать. Нырять же актриса станет исключительно в рамках участия в творческих проектах. Подкаминская опубликовала в интернете ряд чёрно-белых фото, сделанных на съёмках в бассейне.

Поклонники назвали Подкаминскую прекрасной, нереальной, замечательной, шикарной и привлекательной женщиной. Фанаты посоветовали актрисе бережно относиться к здоровью и не паниковать при попадании в затруднительное положение.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости