Фотограф Роман Родин показал нежный снимок Пугачевой с Киркоровым из 90-х

Роман Родин показал нежный архивный снимок Аллы Пугачевой с Филиппом Киркоровым, сделанный в 90-х. Соответствующий пост фотограф певицы разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@alla_orfey

Примадонна и Киркоров пробыли вместе больше 10 лет. В те годы они излучали счастье и любовь. Один из таких моментов и удалось запечатлеть фотографу. На представленном кадре Алла Борисовна в солнцезащитных очках сидит у окна напротив избранника, надевшего широкополую шляпу. Артисты держатся за руки и смотрят друг другу в глаза.
«Какие были времена? А были ли они вообще? Все испарилось и растаяло, как снег. Было весело», - написал Родин под фотографией.

Подписчики стали активно задавать автору вопросы об отношениях артистов. Например, людей интересовало, может ли Пугачева хорошо общаться с Киркоровым. В ответ фотограф написал, что все когда-то проходит и забывается.

Ранее Родин показал снимок поп-короля и постаревшего Раймонда Паулса.
Источник:
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости