Принцу Гарри посоветовали вернуться ко дворцу для прощания с дедушкой Филиппом

Принцу Гарри настоятельно рекомендовали отложить все дела и вернуться ко дворцу. Срочная поездка в Великобританию связана с ухудшающимся самочувствием его дедушки Филиппа, госпитализированного три недели назад.

Изображение взято с: wikimedia.org

Источник из Букингемского дворца рассказал, что 99-летний супруг Елизаветы II переведен в госпиталь Святого Варфоломея. Дело в том, что в больнице короля Эдуарда VII нет оборудования для обследования сердца. Врачи до сих пор не смогли вылечить инфекционную болезнь пациента.

После новости о госпитализации Филиппа герцоги Сассекские с сыном Арчи решили самоизолироваться в своем доме в Калифорнии. Семья хотела защититься от заражения коронавирусом на случай ухудшения состояния родственника. Несмотря на это, журналисты поймали Меган Маркл в автомобиле. Рядом находилась ее мать.

На случай кончины принца Филиппа власти разработали «операцию Форт-Бридж». До окончания официального траура государственными делами займется королева. На похоронах должны присутствовать члены семьи и главы стран, входивших в состав Британской империи.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости