Оперная певица Ника Гарегини о Королевой и Тарзане: «Во все тяжкие ради популярности»

Многие российские звезды со скепсисом отнеслись к скандалу в семье Наташи Королевой и Тарзана. Оперная певица Ника Гарегини уличила пару в желании попиариться на своем «нечистом белье».

Изображение взято с: instagram.com @koroleva_star

Хотя в Сети месяцами ходили слухи о разводе Наташи Королевой с Тарзаном, недавно исполнительница сообщила, что сумела простить мужа за измену. По мнению Ники Гарегини, вся провокация была попыткой пары вновь заявить о себе публике, ведь пандемия серьезно отразилась на их финансовом состоянии. «За кого они держат аудиторию? За жадное до грязных новостей стадо, готовое купиться на любую утку о звездах из 90-х?» - говорит певица. Подобные скандалы лишь приводят к тому, что знаменитостям уже никто не верит и не сочувствует.

О романе Сергея Глушко с актрисой Анастасией Шульженко фанаты узнали довольно неожиданным образом: инсайдеры распространили кадры, на которых танцор отдыхал вместе с любовницами, пока его избранница была в разъездах. После чего из апартаментов пропали ювелирные изделия общей стоимостью в 5 миллионов рублей, а также 3 тысячи евро наличными. Некоторые коллеги супругов теоретизировали, что вся ситуация была организована «продакшеном» Андрея Малахова.
Источник: riafan.ru
Автор: Павел Рижский
2-03-2021, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости