Принц Гарри почувствовал любовь к Меган Маркл на втором свидании

Принц Гарри рассказал, что уже на втором свидании почувствовал любовь к Меган Маркл. Член королевской семьи дал интервью в шоу Джеймса Кордена.

Изображение взято с: wikimedia.org

Принц в компании телеведущего прокатился по улицам Лос-Анджелеса в автобусе. Во время беседы они пили чай. Церемония должна была стать английской, но из-за проблем на дороге поднос со всем содержимым перевернулся.

Корден вспомнил, что отношения герцога Сассекского с Маркл развивались стремительно. В связи с этим ему хотелось знать, когда его оппонент понял, что нашел свою вторую половинку.
«Наши встречи были особенными. Уже после второго свидания я понял, что влюбился как мальчишка. Дело не в том, куда мы ходили и чем занимались, просто мне было с Меган очень комфортно. Прекрасно, что нам ничего не мешало», - рассказал принц Гарри.

Знаменитость понимал, что встречаться с членом королевской семьи сложнее, чем с простыми людьми. В первое время пара скрывала роман. Чтобы не попасться на глаза журналистам, возлюбленные отказались от походов в кино и рестораны. Маркл много времени проводила с избранником, поэтому их отношения становились крепче.
Источник: slovodel.com
Автор: Диана Блинова
26-02-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости