Ольга Бузова решила заняться боксом и показала видео с первой тренировки

Ольга Бузова рассказала поклонникам о намерении снова уделать максимум внимания спорту. Телеведущая опубликовала на персональной странице в Instagram короткое видео, записанное во время тренировки.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Бузова в комментарии к публикации отметила, что многие из ее давних поклонников могут помнить о времени, когда она регулярно публиковала кадры, сделанные в спортзале. Знаменитость решила вернуть эту традицию для своих социальных площадок. При этом способом разнообразить процесс занятий для Ольги Бузовой стал отход от привычного фитнеса в направлении боевых искусств.

Телеведущая занялась боксом, записав на видео «первую реальную тренировку». В разделе «Истории» личного фотоблога певиц призналась, что после занятий у нее сильно дрожит все тело. Это в особенности касается рук. Бузова под руководством тренера отработала удары в перчатках. Несмотря на использование амуниции, костяшки на пальцах певицы покраснели. Телеведущая поинтересовалась, есть ли среди ее подписчиков профессионалы в боксе. Если да, то как они смотрят на результаты ее первого занятия.

Ролик в течение 15 часов собрал почти 1,3 млн просмотров. Поклонники пожелали Бузовой успехов в новых начинаниях и похвалили за психологическую силу, к которой она решила добавить физические способности. На фоне увлечения певицей контактным единоборством поклонники вспомнили о травмах знаменитости, полученных во время участия в проекте «Ледниковый период», рекомендуя ей избегать чрезмерных нагрузок.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости