Милонов в ответ на призыв Жириновского ограничить предельный вес для россиян предложил будущим депутатам сдавать тест на наркотики

Виталий Милонов отреагировал на призыв Владимира Жириновского установить для россиян предельно допустимый вес. Общественник отметил, что в России есть проблемы более серьезные, и призвал лидера ЛДПР поддержать его идею обязательного теста на наркотики для всех желающих баллотироваться в депутаты.

Изображение взято с: Instagram @villemilonov

По мнению Милонова, бороться с избыточным весом граждан РФ следует с другого направления. Многие люди страдают ожирением не из-за того, что много едят, а по причине употребления опасных продуктов. Для начала следует организовать контроль их качества. Депутат согласен, на проблему лишнего веса надо обратить внимание, но обижать людей он бы не спешил. Общественник предлагает ввести запрет на продажу продуктов, содержащих цельные жиры, маргарины. Кроме того, сахар в рационе должен стать редкостью.

В России есть много других серьезных вопросов, требующих решения. Большой проблемой для общества являются курильщики, а также алкоголики и наркоманы. Милонов внес идею, чтобы все желающие баллотироваться в депутаты предварительно сдавали тест на запрещенные вещества, и хочет, чтобы Жириновский его поддержал. Нельзя допустить, чтобы человек, употребляющий наркотики, стал представителем органа власти какого-либо уровня, ведь «всерьез говорить о нем, как о нормальном, невозможно».
Источник: riafan.ru
Автор: Ева Вит
21-02-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости