Джигурда пережил галлюцинации во время пресс-конференции

Никита Джигурда оказался в центре очередного скандала, приняв участие в пресс-конференции НСН. Во время встречи с прессой артист пережил галлюцинации, вызванные отравлением.

Изображение взято с: instagram.com @instadzhigurda

Народный артист Чеченской Республики Никита Джигурда признался, что выпил спиртовой настой мухоморов перед присутствующими, но не рассчитал дозу. «Там мед, мухоморы, клюква, брюква. Поэтому ваше здоровье!» - заявил шоумен, поднеся ко рту около 100 миллилитров странной жидкости. Как рассказали журналисты, дальнейшее поведение звезды было не менее странным: он начал рассказывать свою версию сотворения человека и библейской истории в целом.

Когда эффект закончился, Джигурда посвятил несколько минут пресс-конференции уходу Андрея Малахова с Первого канала. По словам эпатажной знаменитости, карьерное падение телеведущего не обошлось без его участия. Что касается «Пусть говорят», то ток-шоу в глазах артиста никогда не вызывало уважения. Вопреки распространенным слухам, он никогда не был фигурантом ни одного уголовного дела, хотя пресса приписывает ему изнасилования, подделку завещаний, наркотическую зависимость и многое другое.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Павел Рижский
21-02-2021, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация по реализации социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости