«Всё есть, пенсия хорошая»: Вдова Мягкова Вознесенская возмущена слухами о бедственном положении

Актриса и народная артистка страны Анастасия Вознесенская возмущена слухами о том, что она якобы бедствует. Об этом заявил представитель вдовы актёра Андрея Мягкова.

Изображение взято с: YouTube

По его словам, Анастасия Вознесенская сейчас сильно болеет и практически не покидает стен своего дома – не присутствовала она и на похоронах своего мужа Андрея Мягкова, которые прошли в субботу, 20 февраля. Ранее актриса перенесла инсульт и переболела менингитом. Здоровье – это единственное, на что жалуется сегодня 77-летняя артистка. Ни о каком бедственном положении, ровно как и об «оставленности всеми» и одиночестве речь не идёт. Подобные слухи возмущают Анастасию Вознесенскую, заявил представитель её семьи.
«Анастасии Валентиновны не было на церемонии прощания из-за её слабого здоровья. Но она не нуждается в деньгах. Всё есть, пенсия хорошая. Вдова ни в коем разе не одинока. Не следует верить чужим людям, соседям. С ней рядом – племянники», – уверил агент.

Брачный союз Анастасии Вознесенской и Андрея Мягкова продлился 58 лет. Они могут считаться образцовой супружеской парой. Детей в их семье не было. Супруги часто говорили о том, что в старости главной радостью для них были племянники.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Маргарита Шипкова
21-02-2021, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости