Певица Валерия выступила против домашнего насилия

Певица Валерия высказала свое мнение по поводу семейных выяснений отношений с применением физической силы. Исполнительница в социальной сети Instagram выступила против домашнего насилия.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Певица Валерия поделилась фотографией, на которой она двумя руками держится за голову и кричит. Именно такие эмоции испытывает исполнительница, когда слышит о домашнем насилии. В комментарии знаменитость рассказала историю про молодых людей, произошедшую не так давно. Девушка рассталась со своим бойфрендом и приехала за вещами к нему домой. Но у парня были совсем другие планы, он запер дверь и лишил жизни свою бывшую возлюбленную. Исполнительница отметила, что соседи слышали, что происходит и несколько раз звонили в полицию. После этого жители подъезда вскрыли двери квартиры, но было уже поздно - молодой человек задушил девушку.

Певица Валерия возмущена поведением сотрудников полиции и считает, что они могут избежать справедливого наказания и отделаться всего лишь штрафом за халатность. Знаменитость выступает против домашнего насилия и уверяет, что с этим нужно бороться. Она призывает подписчиков придать подобные дела широкой огласки, чтобы обратить внимание на происходящее. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
21-02-2021, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости