Родственники показали на фото парализованного Алексея Янина после инсульта

Парализованного после перенесенного шесть лет назад инсульта Алексея Янина показали на новом фото. Родственники разместили кадр в Facebook.

Изображение взято с: YouTube

В марте звезда сериала «Клуб» отметит 38-летие. После инсульта и выхода из комы Янин живет за городом с матерью. Супруга Дарья Клюшникова с сыном осталась в Москве, но регулярно навещает избранника, нуждающегося в реабилитации.

На новом снимке Янин запечатлен в инвалидном кресле. Рядом с ним находится мама, жена и маленькая собачка. На заднем фоне виднеется украшенная елка, соответственно кадр сделан во время новогодних каникул.

Поклонники сразу заметили, что знаменитость уже может не только лежать, но и сидеть. Для его случая – это прогресс. Люди молят Пресвятую Богородицу о восстановления здоровья актера. Фанаты верят, что Янин обязательно встанет на ноги и вернется к любимой работе. Сложно сказать, когда наступит этот день, ведь знаменитости нужен круглосуточный уход.
«Мы верим в чудо и надеемся, что Леша снова станет самостоятельным. Сейчас важно обеспечить ему достойное лечение», - рассказала Клюшникова в одном из интервью.

Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
19-02-2021, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости