"Вы были всеобщим светом": Максим Матвеев отреагировал на смерть Андрея Мягкова

Актер Максим Матвеев отреагировал на смерть Андрея Мягкова. По его словам, они с артистом долгое время работали вместе в МХТ имени Чехова, ввиду чего уход коллеги стал для него настоящим ударом.

Изображение взято с: instagram @maxim_matveev_

Матвеев отметил, что Мягков для него всегда был примером для подражания. Он обладал уникальным талантом и высоким уровнем профессионализма. Кроме того, Мягков отличался отзывчивостью, всегда помогая коллегам в сложных ситуациях.
«Андрей Васильевич, вы были светом для всех нас. Благодарю судьбу, что мне удалось поработать с вами. У вас был яркий и глубокий талант. Очень жаль, что вас не стало», - написал артист в новом посте на странице в Instagram.

Мягков умер 18 февраля в возрасте 82 лет. По неофициальной версии, он скончался из-за проблем с сердцем. Приехавшие на вызов медики смогли констатировать факт смерти актера. Представители театра, в котором он служил, сообщили, что сейчас решается вопрос о проведении траурных мероприятий.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
18-02-2021, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Матвеев Ян Андреевич, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости