Киберспортсмен Sh4dowehhh не исключил уход No[o]ne из AS Monaco Gambit

Евгений Алексеев, более известный под ником Sh4dowehhh, рассказал о возможном уходе No[o]ne из AS Monaco Gambit. По словам бывшего тренера Winstrike Team, игрока «совершенно ничего не держит в команде».

Изображение взято с: flickr.com

Алексеев отметил, что No[o]ne ранее контактировал с AfterLife, но никогда не играл вместе с dream. По мнению Sh4dowehhh, игроки даже не являются друзьями на Steam. Из-за этого No[o]ne может потерять интерес к AS Monaco Gambit и просто перейти в другую команду, если появится такое желание.
«AfterLife и No[o]ne ранее пересекались, но dream пока остается в стороне от них. Не думаю, что No[o]ne хотел бы играть с ним. Он отлично нажимает кнопки и может найти себя в других командах. Он способен на лучшую игру в определенной атмосфере. Не думаю, что его что-то держит в AS Monaco Gambit», - рассказал Sh4dowehhh.

AS Monaco Gambit ранее утвердила состав на участие в Live to Win. В нем должна произойти замена мидера. Ранее им являлся Ростислав Лозовой с ником Fn. Владимир No[O]ne Миненко ранее играл за Virtus.pro. Именно он должен стать новым мидером AS Monaco Gambit.
Источник: cq.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-02-2021, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алексеев Андрей Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости