Дмитрий Шепелев показал, как проходят их с беременной Екатериной Тулуповой свидания

В честь Дня всех влюбленных Дмитрий Шепелев показал совместную фотографию с беременной избранницей Екатериной Тулуповой. Телеведущий рассказал в Instagram, как обычно проводит свидания.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

В начале февраля стало известно, что Екатерина Тулупова ждет второго ребенка, который станет общим с Дмитрием Шепелевым. У возлюбленной артиста уже есть старшая дочь, а сам он воспитывает сына от Жанны Фриске. На новом черно-белом снимке пара позирует, сидя на диване рядом с домашними питомцами. От своего имени и лица Екатерины Тулуповой телеведущий пожелал поклонникам в День всех влюбленных веселых свиданий, отметив: “Все как у нас”. В комментариях пара получила массу комплиментов и пожеланий от поклонников, которые в очередной раз поздравили своего кумира с пополнением в семье.

Позже Дмитрий Шепелев рассказал об удобном для себя режиме дня, отметив, что лично провожает сына в школу. Также артист предпочитает проводить все свободные вечера вместе с семьей. При этом он просыпается рано, несмотря на то, что засыпает ближе к полуночи. Своей суперспособностью артист назвал умение молниеносно проваливаться в сон.
Источник:
Автор: Паулина Арова
16-02-2021, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости