Блогер раскрыл все секреты будущей Lada Largus FL

В Сети появился полный обзор будущего Lada Largus FL, который обнародовал блогер на Youtube с ником «Товарищ Инженер». В видео он рассказал об особенностях усовершенствованной модели, сравнив ее с Largus Cross на 7 посадочных мест.

Изображение взято с: lada.ru

Многие сведения о технических характеристиках Lada Largus FL уже имелись в Сети, ввиду чего блогер просто структурировал их. По его словам, модель будет иметь современные внутренние дверные ручки, которые использовались у Renault Fluence. Последняя несколько лет назад покинула российский рынок из-за низкого уровня продаж. На передней панели Lada Largus FL разместятся датчики парк-троника. Система будет состоять из минимум шести сенсоров, фиксирующих приближение к другим объектам.

Изначально «АвтоВАЗ» собирался по умолчанию устанавливать на транспортное средство шины Continental Premium Contact с довольно высокой стоимостью, но в итоге решил отказаться от данного плана, перейдя на бюджетные Pirelli Cinturato P1. Диаметр дисков транспортного средства составит 16 дюймов. По словам блогера, модель получит фетровые подкрылки, которые будут не только защищать корпус от коррозии, но и обеспечивать шумоизоляцию.
«Особого внимания заслуживает термальный комфорт. Почти все элементы, к которым прикасаются водитель и пассажиры, всегда будут теплыми. Сам блок с кондиционером будет установлен в торпеде, хотя ранее многие специалисты ожидали, что система получит две зоны», - рассказал блогер.

Источник: rg.ru
Автор: Анатолий Чайный
13-02-2021, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости