Евгения Медведева отказалась выступать под фамилией отца-бизнесмена

Евгения Медведева не собирается выступать под фамилией отца. Бизнесмен Арман Бабасян раскрыл причины соответствующего решения известной фигуристки.

Изображение взято с: Instagram @jmedvedevaj

Мать 21-летней спортсменки Жанна Девятова впервые встретилась с предпринимателем в “Союзмультфильме”, а спустя некоторое время у них начался роман, и возлюбленные решили связать себя узами брака. После рождения наследницы супруги развелись, но сохранили приятельские отношения ради воспитания ребенка. Дочь Бабасяна предпочла остаться в столице, а в начале пути в фигурном катании выходила на лед под фамилией отца. Со временем она решила остановить выбор на девичьей фамилии своей бабушки со стороны матери. Евгения Медведева решила не обижать кого-либо из родителей своим выбором.

Известность к спортсменке пришла уже под новой фамилией. С родственниками по линии отца у нее сложились хорошие отношения, и она часто проводит время в Ереване.
Источник: 360tv.ru
Автор: Паулина Арова
12-02-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Медведев Сергей Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости