"Забрала все, что хотела": Сергей Чепчугов рассказал о разводе с женой

Сергей Чепчугов, который ранее был вратарем московского клуба ЦСКА, впервые рассказал о личной жизни. По словам спортсмена, его бывшая супруга после развода получила от него автомобиль и две квартиры.

Изображение взято с: wikimedia.org

Чепчугов отметил, что экс-жену к разводу подтолкнула ее мать, которая всегда критиковала спортсмена за длительные отъезды и прочие бытовые проблемы. Само расставание с супругой стало для футболиста неожиданностью.
«Она постоянно слушала свою мать, а не меня. Возможно, если бы мы пожили отдельно некоторое время, то никакого развода не было бы. Теща же настаивала на том, что Ксении нужно уйти от меня. Она сама подготовила все документы и даже обратилась к юристам. Я пытался успокоить ее, но это не принесло никакого результата. Однажды мне просто позвонили и сказали приехать на суд по определенному адресу», - рассказал спортсмен.

Чепчугов отметил, что даже перед слушаньем он пытался поговорить с бывшей супругой и предложить все обдумать и обговорить, но она заявила, что «уже все решила». Футболист принял решение не устраивать разбирательства по поводу имущества, ввиду чего полностью удовлетворил требования экс-возлюбленной.
«Мы разошлись по-дружески. Ксения получила именно то, что просила. Я отдал ей машину и две довольно большие квартиры», - расказал Чепчугов.

Источник: www.championat.com
Автор: Анатолий Чайный
12-02-2021, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости