Андрей Малахов впервые за долгое время появился на публике с женой Натальей Шкулевой

Андрей Малахов вышел в свет вместе с супругой Натальей Шкулевой после длительного перерыва. Звездная пара появилась на празднике в честь юбилея Аниты Цой.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

Анита Цой отпраздновала собственное 50-летие в компании друзей и коллег. На вечеринке появились Андрей Малахов в супругой Натальей Шкулевой. Во время празднования артист сделал семейный кадр, который в итоге появился в социальных сетях. Поклонники пришли к выводу, что жена телеведущего существенно помолодела за прошедшее время, а сам Малахов выглядел счастливым рядом с ней.

Как известно, в семье Андрея Малахова в 2017 году появился сын, в связи с чем он почти не посещает вечеринки. Артист и его супруга все свободное время посвящают ребенку, которого принципиально не показывают публике.

Несмотря на то, что наследнику звезды три года, он уже занимается музыкой, плаванием, математикой, английским языком, а также ходит на уроке по лепке и рисованию. Около года назад артист показал работы сына на особой выставке, на которую пригласил близких друзей.
Источник: 7days.ru
Автор: Паулина Арова
10-02-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости