Компания Toyota показала модель Camry с эксклюзивными опциями

Компания Toyota представила модель Camry, оснащенную набором эксклюзивных опций. Теперь у авто имеется цифровая приборная панель, а местом распространения указывается китайский рынок.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пока неизвестно, когда именно новая версия Camry станет доступна на рынке Европы, поэтому остается лишь гадать. В соответствии со словами представителей компании, эксклюзивная модификация Camry получит виртуальную «приборку» на 12,3 дюйма. Для элемента предусмотрены несколько графических тем. В салоне разместили комплекс мультимедиа диагональю 10,1 дюйма.

Модификация, которая на сегодня представлена для большей части рынков, может похвастаться исключительно 9-дюймовым дисплеем. Сам список комплектации не слишком отличается от используемого в ЕС и США. Визуально седан изменился, поскольку получил обновленный бампер, крупную радиаторную решетку и обновил заднюю оптику. На местном рынке авто предлагается к покупке двигателем объемом 2 л, генерирующим мощность в 178 «лошадок». Этот двигатель используется в паре с вариатором.
Источник: www.autohome.com.cn
Автор: Валерий Астафьев
10-02-2021, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости