Алису Фрейндлих перевели из реанимации в обычную палату

Состояние здоровья заразившейся коронавирусом звезды лирической комедии «Служебный роман» Алисы Фрейндлих улучшилось. Поэтому актрису перевели из реанимации в обычную палату.

Изображение взято с: youtube.com

Алису Фрейндлих госпитализировали в Санкт-Петербурге 25 декабря. После отправки в больницу состояние пациентки сначала ухудшилось. Врачи обнаружили поражение органов дыхания знаменитости на 90%. После чего медики из Москвы и Петербурга проводили совместные совещания с целью помочь известной актрисе восстановиться, но не гарантировали положительных результатов лечения. В молодости Алиса Фрейндлих перенесла туберкулёз, поэтому её лёгкие оказались ослабленными. Подобные проблемы отрицательно повлияли на борьбу с COVID-19.

Актрисе пришлось много времени провести в реанимации, а потом к ней прикрепили сиделку. Сейчас состояние здоровья улучшилось настолько, что появилась возможность перевода в обычную палату. Если сохранится существующая положительная динамика лечения, то через десять дней Фрейндлих отправится домой.

В клинике актриса похудела. Вместе с тем даже проблемы с органами дыхания не заставили её отказаться от вредной привычки. В палате Фрейндлих просила у врачей разрешения покурить. Раньше звезда фильма «Жестокий романс» выкуривала по две пачки сигарет в день.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-02-2021, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости