На 2-3 головы выше ЛФК: Тренер "Сахалинца" похвалил технику Дмитрия Тарасова

Тренер Юрий Дроздов из ФК «Сахалинец» рассказал о качествах Дмитрия Тарасова и планах на использование спортсмена в играх. Футболист будет выступать на позиции атакующего полузащитника.

Изображение взято с: instagram @tarasov23

Тренер любительского клуба Москвы сообщил, что Тарасов пока набирает форму и занимается по индивидуальному режиму. Работа с опытным спортсменом может стать полезной для более молодых игроков, поскольку они станут перенимать неочевидные хитрости: особенности приема мяча, движения при передаче паса, мышление на поле. Пока Тарасов может отыграть только 1 тайм, однако в плане техники и тактики играет почти без ошибок, поскольку «видит поле».

На вопрос журналистов о соответствии уровню ЛФК тренер отметил, что футболист «на 2-3 головы выше», из-за чего коллеги очень удивлены его способностями. Прием Тарасова в команду не только помогает усилить клуб, но и является «хорошим ходом» с точки зрения повышения медийности «Сахалинца». При этом клуб является самым популярным в соцсетях среди российских команд.
Источник: matchtv.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-02-2021, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости