Скидка на Mass Effect Legendary Edition для владельцев Mass Effect 3 в Steam составила 17%

В Steam предлагают приобрести по льготной стоимости ролевой боевик Mass Effect Legendary Edition. Для владельцев Mass Effect 3 скидка в online-сервисе цифрового распространения компьютерных игр составила 17%.

Изображение взято с: instagram @biowarebase

Доступ для покупки Mass Effect Legendary Edition по льготной стоимости открыли геймерам, приобретшим указанную версию ролевого боевика в период с 11 июня прошлого года по 14 мая этого. Ремастер предлагается за 2613 рублей при соблюдении указанных условий. Mass Effect Legendary Edition выйдет 14 мая по цене 3499 рублей. В PlayStation Store стоимость сборника составит 4899 рублей, а Microsoft Store – 60 долларов США.

Фантастическая сага Mass Effect представляет собой напряжённый экшн с интерактивным повествованием. В игре геймерам предлагают исследовать разные уголки вымышленной Вселенной, где каждое действие имеет последствия. Разработчики улучшили в ролевом боевике модели, шейдеры, эффекты, освещение и глубину резкости.
Источник: cyber.sports.ru
Автор: Алексей Емельянов
7-02-2021, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости