Зудина о браке с режиссером: «Я не уводила Табакова из семьи»

Олег Табаков до самой смерти находился под шквалом критики из-за измены своей первой жене. Говоря о браке с покойным режиссером, Мария Зудина отметила, что не уводила его из семьи.

Изображение взято с: instagram.com @marinazudina_official

На странице Instagram Марии Зудиной появился отрывок из онлайн-беседы с семейным психотерапевтом. Актриса отметила, что публика многие годы называла её разлучницей и желала всего плохого. После смерти супруга звезда решила никогда затрагивать эту тему, поэтому отвечает на претензии в первый и последний раз. «Никогда умного, самостоятельного, самодостаточного мужчину нельзя увести. А если и так, то он будет уходить от одной, от другой, от третьей», - добавила артистка.

Своей вины в произошедшем Зудина не видит, поскольку её брак с худруком продержался более 23 лет. Их отношения начались еще во время обучения актрисы в ГИТИСе, где Табаков занимал должность преподавателя. Паре пришлось скрывать роман и даже идти на аборты, чтобы избежать скандала. Все же в 1994 году экс-директор МХТ им. А. П. Чехова подал документы на развод, а также сделал предложение новой возлюбленной. От прошлого брака у него остались взрослые сын и дочь.
Источник:
Автор: Павел Рижский
7-02-2021, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости